Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Провод
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы "чайника"


Гость_Гера_*
Добрый день! В щитке на площадке пятиэтажного дома идет три алюминиевого провода. Какой ток выдержит данная схема? Три потребителя от него идут через 25а автомат,а мой через 16. Хотя от этого
Цитата
у меня 6мм медь до счётчика. Дом с электроплитами. А я хочу поставить вместо 16а на 32а. Похожую тему читал,но там человек в ук спрашивал,где ему сказали на 25а ставить. А если не спрашивать и поставить?
Гость
От этой линии идёт автомат на 16 ампер,потом в счётчик? Если так,то можно поставить автомат на 32А. Эти точно выдержат. Вот если на этой магистрали еще такие на 32А стоят,то хз как там устроено в подвале или где. Только делать должен местный электрик,чтобы отключить автомат. Да и вообще лучше у него узнать состояние линии.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.